| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Hangcha |
| Type | Nacelle à ciseaux |
| Modèle | 140XEN |
| Année | 2026 |
| Hauteur de travail | 13.800 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Lithium-Ion |
| Batterie | incl. Batterij |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Helmond |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 320 kg |
| Poids propre | 3.040 kg |
| Longueur | 2.480 mm |
| Largeur | 1.150 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Bekijk onze website www.sandersheftrucks.nl voor ons complete aanbod
| |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Consultez notre site Web www.sandersheftrucks.nl pour notre gamme complète |

Membre depuis: 2020