| Machine | |
|---|---|
| Capacité | 1.250 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V / 375Ah / (80 - 100%) |
| Année | 2008 |
| Heures de service | 2.210 |
| Numéro de châssis | C847X02188F |
| Engine/Charger | |
| Engrenage |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 5.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2010