| Machine | |
|---|---|
| Capacité | 1.250 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V / (80 - 100%) |
| Année | 2012 |
| Heures de service | 1.757 |
| Numéro de châssis | C847T02215K |
| Engine/Charger | |
| Engrenage |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 6.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2010