| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 7.000 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Année | 2000 |
| Heures de service | 6.190 |
| Numéro de châssis | 100010014 |
| Engine/Charger | Perkins 4.2482 |
| Engrenage | Hydrodynamisch |
| Longueur | 3.350 mm |
| Largeur | 1.780 mm |
| Poids | 8.750 kg |
| Disponible à partir de | Sofort |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 14.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 80 EUR /Jour |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, Positionneur de fourches |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Der Stapler hatte 6.190 Betriebsstunden am 26.02.2026. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Le chariot élévateur comptait 6 190 heures de fonctionnement au 26 février 2026. |

Membre depuis: 2003