| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 16.000 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Année | 2019 |
| Heures de service | n/a |
| Longueur | 4.500 mm |
| Largeur | 2.300 mm |
| Poids | 22.000 kg |
| Warranty | 12 Mois |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2010