| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | Inconnu |
| Modèle | 80V 6 HPZS 930 |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Capacité de la batterie | 930 Ah |
| Année | 2020 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 2.217 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Hersteller: Hoppecke Spannung: 80V Typ: 6HPzS930 LxBxH: DIN A Gewicht: 2217 kg Stecker: MRC320 Baujahr: 2020 Leistung: 93 % Optischer Zustand: Gut Auf Anfrage nehmen wir Altgeräte entgegen! | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Fabricant: Tension Hoppecke: 80V Type: 6HPZS930 LXBXH: DIN A Poids: 2217 kg Plug: MRC320 Année de construction: 2020 Performance: 93% Condition optique: Nous acceptons les anciens appareils bien sur demande! |

Membre depuis: 2000