| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | Inconnu |
| Modèle | 80V 6 HPZS 930 |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Capacité de la batterie | 930 Ah |
| Année | 2016 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 2.178 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2000