| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | PzS |
| Modèle | 80 Volt 4 PzS 500 Ah |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Capacité de la batterie | 500 Ah |
| Année | 2022 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 1.023 mm |
| Largeur | 705 mm |
| Hauteur | 627 mm |
| Poids | 1.207 kg |
| Trough | DIN A Batterietrog |
| Additional Equipment | Aquamatic auf Batterie, Fahrzeugstecker: REMA 160A, neuwertige Hoppecke 80 V Antriebsbatterie im Stahltrog DIN A, gefüllt und geladen, mit Kabel und Stecker REMA 160 A, Trogfarbe RAL 7021 schwarzgrau |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 4.850 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie |

Membre depuis: 2003