| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Dulevo |
| Type | Balayeuse autoportée |
| Modèle | 90 EH |
| Type d'énergie | Electrique |
| Année | 2011 |
| Heures de service | 483 |
| Largeur de balayage | 900 mm |
| Working width | 1.200 mm |
| Capacité de la trémie | 350 l |
| Longueur | 2.030 mm |
| Largeur | 1.390 mm |
| Hauteur | 1.455 mm |
| Poids | 1.320 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Localisation | Pettendorf |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 8.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| UVV bei Auslieferung NEU.
Alle Preise netto. Alle Angaben ohne Gewähr. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| UVV Nouveau lorsqu'il est livré.
Tous les prix ne sont pas. Toutes les déclarations sans garantie. |
Membre depuis: 2007