| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Noble |
| Type | Autolaveuse aspirante |
| Modèle | Scheuersaugmaschine NR530 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Année | 2025 |
| Heures de service | 0 |
| Largeur de balayage | 530 mm |
| Hauteur | 1.050 mm |
| Poids | 170 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Localisation | Werl |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 5.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Kehrbreite 530 mm, Saugbreite 780 mm, Bürstendruck 35 kg, Arbeitsbreite 530 mm, Flächenleistung 3.180 m²/h, Frischwassertank 70 l, Schmutzwassertank 70 l, Länge 1.400 mm, Breite 800 mm, Höhe 1.050 mm, Gewicht 170 kg | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Largeur de droite 530 mm, largeur d'aspiration 780 mm, pression de brossage 35 kg, largeur de travail 530 mm, performance de surface 3,180 m² / h, réservoir d'eau douce 70 L, réservoir d'eau sale 70 L, longueur 1,400 mm, largeur 800 mm, hauteur 1 050 mm , poids 170 kg |
Membre depuis: 2022