| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Noble |
| Type | Autolaveuse aspirante |
| Modèle | Scheuersaugmaschine NB530 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Année | 2025 |
| Heures de service | 0 |
| Largeur de balayage | 530 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Hauteur | 1.050 mm |
| Poids | 150 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Localisation | Werl |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 3.050 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Kehrbreite 530 mm, Saugbreite 760 mm, Bürstendruck 27 kg, Arbeitsbreite 530 mm, Flächenleistung 1.800 m²/h, Frischwassertank 50 l, Schmutzwassertank 50 l, Länge 1.300 mm, ,Breite 900 mm, Höhe 1.050 mm, Gewicht 150 kg | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Largeur de droite 530 mm, largeur d'aspiration 760 mm, pression de brossage 27 kg, largeur de travail 530 mm, puissance de surface 1 800 m² / h, réservoir d'eau douce 50 L, réservoir d'eaux usées 50 L, longueur de 1,300 mm, largeur 900 mm, hauteur 1050 mm, Poids 150 kg |
Membre depuis: 2022