| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | RCM |
| Type | Autolaveuse aspirante autoportée |
| Modèle | METRO 1102N |
| Numéro de châssis | 198248 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Année | 2013 |
| Heures de service | 719 |
| Longueur | 1.900 mm |
| Largeur | 1.150 mm |
| Poids | 1.210 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Batterie | USATA 36V |
| Localisation | Montebello Vicentino (VI) |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2004