| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Fiorentini |
| Type | Autolaveuse aspirante autoportée |
| Modèle | I38UE-N1 |
| Numéro de châssis | 160100560 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Année | 2016 |
| Heures de service | 903 |
| Longueur | 1.700 mm |
| Largeur | 850 mm |
| Poids | 405 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Batterie | USATA 36V 140AH |
| Localisation | Montebello Vicentino (VI) |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2004