| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Bravi |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | Sprint |
| Año | 2021 |
| Altura de trabajo | 5.350 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / 180Ah |
| Más información | |
| Accesorios | Plattformhöhe: 3.350 mm, Integriertes Ladegerät, Nicht-kreidende Vollgummibereifung, Batterieeanzeige, Proportionalsteuerung, Werkzeug- und Materialablagefläche elektrisch |
| Localización | Crailsheim |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 130 kg |
| Capacidad | 130 kg |
| Masa | 680 kg |
| Largo | 1.560 mm |
| Ancho | 808 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 12.200 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2021