| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Bravi |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | SPRINT |
| Año | 2020 |
| Altura de trabajo | 5.350 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V 245A |
| Más información | |
| Accesorios | TRAZIONE ELETTRICA - ALTEZZA DI LAVORO 5350 MM - ALTEZZA MASSIMA DEL CALPESTIO 3350 MM - ALTEZZA PIATTAFORMA ABBASSATA 1441 MM -LUNGHEZZA 1500 MM LARGHEZZA 808 MM - ALTEZZA MINIMA CALPESTIO 356 MM CAPACITA' PIATTAFORMA 130 KG - CAPACITA' MENSOLA 90 KG - |
| Localización | Milano |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 130 kg |
| Masa | 660 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 17.200 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| IVA ESCL. |
Abonado desde: 2018