| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 2.500 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| N° de bastidor | HLI1177559 |
| Largo | 1.550 mm |
| Ancho | 525 mm |
| Peso | 63 kg |
| Disponible (fecha) | sofort lieferbar |
| Garantía | 12 meses |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 995 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Accesorios | |
|---|---|
| Fahren und heben manuell, Ein-/Ausfahrrollen, 3D Stahldeichsel, proportionales Senkventil, Garantie: 12 Monate |

Abonado desde: 2005