| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Haulotte |
| Tipo | Plataforma sobre camión |
| Modelo | HA16 RTJ PRO |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 16 mm |
| Horas contador | 1.370 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| accionamiento especial | Tracción integral |
| Más información | |
| Localización | Kęty |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 8.300 mm |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 6.650 kg |
| Largo | 5.050 mm |
| Ancho | 2.300 mm |
| Alto | 2.300 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 42.200 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Haulotte HA16RTJ PRO zwyżka terenowa podnośnik koszowy podest roboczy 4WD
- rok produkcji 2022 - udźwig 230 kg lub 2 osoby - wys. robocza +/- 16 m - wys. platformy +/- 14 m - wym. platformy +/- 1830 x 800 mm - napęd diesel silnik Kubota 18,2 kW - waga +/-6650 kg - 4WD | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Plataforma elevadora todoterreno Haulotte HA16RTJ PRO plataforma elevadora de trabajo 4x4
- año de producción 2022 - capacidad de carga 230 kg o 2 personas - altura de trabajo +/- 16 m - altura de la plataforma +/- 14 m - plataformas de pronunciación +/- 1830 x 800 mm - motor diésel Kubota de 18,2 kW - peso +/-6650 kg - 4x4 |

Abonado desde: 2009