| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Magni |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | ES 0708 EP |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 7.600 mm |
| Horas contador | 51 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 100% |
| Más información | |
| Localización | Friedberg- Derching |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 230 kg |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 1.300 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 600 mm |
| Largo | 1.370 mm |
| Ancho | 810 mm |
| Alto | 2.120 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2006