| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hangcha |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | 140XEN |
| Año | 2022 |
| Altura de trabajo | 13.800 mm |
| Horas contador | 1 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / 300Ah / 2024 |
| Más información | |
| Accesorios | Druckluftanschluss und Stromanschluss auf Plattform |
| Localización | Saarlouis |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 113 kg |
| Capacidad | 320 kg |
| Masa | 3.040 kg |
| Largo | 2.480 mm |
| Ancho | 1.150 mm |
| Alto | 2.050 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 18.500 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 1998