| Fichero | |
|---|---|
| Marca | GMG |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | 4046-ED 2.0 |
| N° de bastidor | 2404601116 |
| Año | 2020 |
| Altura de trabajo | 14.040 mm |
| Horas contador | 251 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Skive |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 350 kg |
| Masa | 3.400 kg |
| Largo | 2.460 mm |
| Ancho | 1.170 mm |
| Alto | 2.520 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 2 hjuls styret 230V til kurv undefined S/N. 3525898 undefined undefined undefined | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| 2 ruedas direccionales 230V para cesta sin definir S/N. 3525898 indefinido indefinido indefinido |
Abonado desde: 2018