| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | 220 TJ+ 4RD ST5 S1 |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 21.740 mm |
| Horas contador | 653 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| accionamiento especial | Tracción integral |
| Más información | |
| Accesorios | 230 V Steckdose mit Schutzschalter Abdeckung Außendisplay Abschließbare Motorhaube |
| Localización | Arnoldstein |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 408 kg |
| Masa | 13.600 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 79.800 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2017