| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Genie |
| Tipo | Plataforma Telescópica |
| Modelo | Z 60 DC |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 20.600 mm |
| Horas contador | 210 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| accionamiento especial | Tracción integral |
| Más información | |
| Localización | AMPASS |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 12.300 mm |
| Carga de la cesta | 227 kg |
| Capacidad | 227 kg |
| Masa | 7.382 kg |
| Largo | 9.650 mm |
| Ancho | 2.490 mm |
| Alto | 2.730 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003