| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Skyjack |
| Tipo | Plataforma Articulada |
| Modelo | SJ30 ARJE |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 11.000 mm |
| Horas contador | 193 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 6V / 310Ah / 2024 |
| Más información | |
| Localización | Melle |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 227 kg |
| Masa | 5.750 kg |
| Largo | 5.510 mm |
| Ancho | 1.190 mm |
| Alto | 1.980 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2010