| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 4.000 kg |
| Año | 2005 |
| Horas contador | 2.330 |
| N° de bastidor | 1160000618 |
| Transmisión | Auto |
| Largo | 6.670 mm |
| Ancho | 2.500 mm |
| Peso | 12.075 kg |
| Disponible (fecha) | Immediate |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 38.000 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
Abonado desde: 2010