| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hako |
| Tipo | Máquina barredora aspiradora |
| Modelo | Sweepmaster B1200RH |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2017 |
| Horas contador | 269 |
| Largo | 1.998 mm |
| Ancho | 1.142 mm |
| Peso | 1.100 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 420Ah / (40 - 60%) / 2017 |
| Localización | Gütersloh |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Kehrbreite ohne Seitenbesen: 80 cm, Kehrbreite mit Seitenbesen: 115 cm, Flächenleistung theor. / Std. o. Seitenbesen: 6.800 m², Flächenleistung theor. / Std. m. Seitenbesen: 9.200 m², Fahrantrieb: ja, Kehrgeschwindigkeit: 8 km/h Staubfilter: Plattenfilter 5 m² Schmutzbehältervolumen: 130 Liter, Hochentleerung: 142 cm | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Ancho de barrido sin cepillo lateral: 80 cm, ancho de barrido con cepillo lateral: 115 cm, área teórica de cobertura/hora sin cepillo lateral: 6.800 m², área teórica de cobertura/hora con cepillo lateral: 9.200 m², tracción: sí, velocidad de barrido: 8 km/h filtro de polvo: filtro de placas 5 m², volumen del depósito de suciedad: 130 litros, vaciado alto: 142 cm |
Abonado desde: 2004