| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hako |
| Tipo | Máquina barredora aspiradora |
| Modelo | Sherpa 3000 T8 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2006 |
| Horas contador | 580 |
| Largo | 2.700 mm |
| Ancho | 850 mm |
| Peso | 500 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 180Ah / (20 - 40%) |
| Localización | Gütersloh |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Ladefläche: 1.240 mm x 840 mm Zuladung: 800 kg Anhängelast: 1.500 kg | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Área de carga: 1240 mm x 840 mm Carga útil: 800 kg Capacidad de remolque: 1500 kg |
Abonado desde: 2004