| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hako |
| Tipo | Máquina barredora aspiradora |
| Modelo | Jonas 980 E |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2008 |
| Horas contador | 411 |
| Largo | 1.500 mm |
| Ancho | 1.000 mm |
| Peso | 730 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | 24V / 180Ah / (80 - 100%) / 2022 |
| Localización | Gütersloh |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Kehrbreite ohne Seitenbesen: 70 cm, Kehrbreite mit Seitenbesen: 120 cm, Flächenleistung theor. / Std. o. Seitenbesen: 4.200 m², Flächenleistung theor. / Std. m. Seitenbesen: 7:200 m², Fahrantrieb: ja, Kehrgeschwindigkeit: 6 km/h Staubfilter: Plattenfilter 2,5 m² Schmutzbehältervolumen: 60 Liter, | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Ancho de barrido sin cepillo lateral: 70 cm, ancho de barrido con cepillo lateral: 120 cm, área teórica de cobertura/hora sin cepillo lateral: 4.200 m², área teórica de cobertura/hora con cepillo lateral: 7:200 m², tracción: sí, velocidad de barrido: 6 km/h filtro de polvo: filtro de placas 2,5 m² volumen del depósito de suciedad: 60 litros, |
Abonado desde: 2004