| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hako |
| Tipo | Máquina barredora aspiradora |
| Modelo | Jonas 1450 LPG |
| Motor | GLP |
| Año | 2005 |
| Horas contador | 364 |
| Largo | 2.230 mm |
| Ancho | 1.335 mm |
| Peso | 1.080 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Localización | Gütersloh |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Kehrbreite ohne Seitenbesen: 92 cm, Kehrbreite mit Seitenbesen: 162 cm, Flächenleistung theor. / Std. o. Seitenbesen: 9.200 m², Flächenleistung theor. / Std. m. Seitenbesen: 16.200 m², Fahrantrieb: ja, Kehrgeschwindigkeit: 10 km/h Staubfilter: Plattenfilter 5,6 m² Schmutzbehältervolumen: 250 Liter, Auswurfhöhe Behälter: 152 cm | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Ancho de barrido sin cepillo lateral: 92 cm, ancho de barrido con cepillo lateral: 162 cm, área teórica de cobertura/hora sin cepillo lateral: 9.200 m², área teórica de cobertura/hora con cepillo lateral: 16.200 m², tracción: sí, velocidad de barrido: 10 km/h Filtro de polvo: filtro de placas 5,6 m², volumen del contenedor de suciedad: 250 litros, altura de expulsión del contenedor: 152 cm |
Abonado desde: 2004