| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Dulevo |
| Tipo | Máquina barredora |
| Modelo | 1100EH |
| N° de bastidor | 100EH01677 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2018 |
| Horas contador | 439 |
| Largo | 1.850 mm |
| Ancho | 1.100 mm |
| Peso | 955 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Baterías | USATA 36V 320AH |
| Localización | Montebello Vicentino (VI) |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2004