| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 1.250 kg |
| Baterías | 24 V 575 Ah |
| Año | 1989 |
| Horas contador | 10.191 |
| Ancho | 1.000 mm |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 3.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Schlauchrolle,
Handumschaltung Armlehne, Hydraulikhebel standard |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Es gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen, wie Verkaufs-, Lieferungs- und Zahlungsbedingungen. Sie können unsere AGB´s auf unserer Homepage www.schreiner-maschinen.de nachlesen.
| |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Se aplican nuestros términos y condiciones generales, como las condiciones de venta, entrega y pago. Puede leer nuestros términos y condiciones en nuestra página web www.Schreiner-maschinen.de. |

Abonado desde: 1998