| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Baterías | 24V / 375Ah / (80-100%) / 2020 |
| Año | 2007 |
| Horas contador | 8.160 |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Garantía | 6 meses |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 3.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Fahrzeug technisch und optisch aufgearbeitet, Ready to go | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Vehículo procesado técnica y ópticamente, listo para funcionar |

Abonado desde: 2001