| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 1.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2020 |
| Horas contador | n/a |
| Peso | 196 kg |
| Disponible (fecha) | nach Rücksprache |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 999 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| ab Hersbruck | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| de Hersbruck |

Abonado desde: 2010