| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 25.000 kg |
| Centro de Carga | 1.200 mm |
| Año | 2023 |
| Horas contador | 2 |
| Largo | 6.500 mm |
| Ancho | 3.100 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Destellante, Alumbrado de trabajo, Matriculada, Cabinada completa, Aire acondicionado, Palanca de mando |

Abonado desde: 2015