| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 3.000 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| Motor/Cargador | Xinchai 3E22YG51 (Euro V) |
| Transmisión | Automática |
| Largo | 2.787 mm |
| Ancho | 1.250 mm |
| Disponible (fecha) | Inmediatamente (Stock) |
| Garantía | 12 meses |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | 60 EUR /día |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Destellante, Alumbrado de trabajo, Rejilla protector de cargas, Elevación libre completa, Certificado CE, Piloto de seguridad, Retrovisor lateral, Luz LED |
Abonado desde: 2020