| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 10.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Motor/Cargador | Yuchai YCA 05115-S500 |
| Largo | 5.780 mm |
| Ancho | 2.165 mm |
| Peso | 13.250 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 59.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Hydraulischer Seitenschieber, Lastschutzgitter |
| Accesorios | |
|---|---|
| 3. Ventil inkl. Leitungen, 4. Ventil inkl. Leitungen, Dachabdeckung, Allgemeine Beleuchtung (LED), Arbeitsscheinwerfer + Blue Spot hinten, CE-Zertifikat |
Abonado desde: 2024