| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 3.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Motor/Cargador | Xinchai 3E22YG51 |
| Largo | 2.860 mm |
| Ancho | 1.225 mm |
| Peso | 4.530 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 22.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Implementos | |
|---|---|
| Hydraulischer Seitenschieber, Lastschutzgitter |
| Accesorios | |
|---|---|
| 3. Ventil inkl. Leitungen, 4. Ventil inkl. Leitungen, Dachabdeckung, Allgemeine Beleuchtung (LED), Arbeitsscheinwerfer + Blue Spot hinten, CE-Zertifikat |
Abonado desde: 2024