| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg |
| Año | 2020 |
| Horas contador | 10 |
| N° de bastidor | 09179871 |
| Largo | 1.525 mm |
| Ancho | 825 mm |
| Disponible (fecha) | ab sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 695 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Equipos especiales | |
|---|---|
| Galvanized |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Aufgrund der aktuellen Situation, verursacht durch Covid-19 (Coronavirus SARS-CoV-2) und in den vielen Bereichen unerwartete Lieferverzögerungen ist aktuell die Nachfrage nach Gebrauchtgeräten sehr hoch, von daher können wir aktuell leider nur eine Angebotsgültigkeit von 1 Tag geben. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| La indicación de las horas de funcionamiento puede desviarse del valor real debido a los alquileres provisionales. El horario de funcionamiento actual está disponible en cualquier momento previa solicitud. Debido a la situación actual provocada por el Covid-19 (Coronavirus SARS-CoV-2) y los retrasos inesperados en la entrega en muchas zonas, la demanda de dispositivos usados u200bu200bes actualmente muy alta, por lo que actualmente solo podemos ofrecer una oferta válida por 1 día. |
Abonado desde: 2003