| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 3.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2019 |
| Horas contador | 33 |
| Motor/Cargador | Yanmar 4TNV94L |
| Transmisión | Hydrodynamisch |
| Largo | 2.850 mm |
| Ancho | 1.220 mm |
| Peso | 5.225 kg |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 24.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, integrierter Seitenschieber |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Alumbrado de trabajo, Calefacción, Cabinada completa, Elevación libre completa, Certificado CE, Retrovisor, Faro de luz, Limpiaparabrisas, Luz LED, Asiento |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Vollkabine mit Heizung, Arbeitsscheinwerfer vorn, 3. + 4. Ventil bis Gabelträger, Rundumleuchte, Handhebel | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Cabina completa con calefacción, faros delanteros en el frente, 3. + 4. Válvula a portador de la bifurcación, toda luz, palanca de manos |

Abonado desde: 2003