| Máquina | |
|---|---|
| Motor | GLP |
| Capacidad | 5.500 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2009 |
| Horas contador | 3.304 |
| N° de bastidor | AT88A-30326 |
| Transmisión | AUTO |
| Largo | 2.850 mm |
| Ancho | 1.320 mm |
| Disponible (fecha) | Immediately |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 17.800 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Alumbrado de trabajo, Cubrimiento del techo, Certificado CE, Retrovisor, Faro de luz |
| Equipos especiales | |
|---|---|
| Accesorio Especial |
Abonado desde: 2010