| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Motor/Cargador | Xinchai EURO5 |
| Largo | 2.700 mm |
| Ancho | 1.440 mm |
| Peso | 3.610 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 24.100 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2009