| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 4.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2008 |
| Horas contador | 2.340 |
| N° de bastidor | 7268 |
| Motor/Cargador | Detroit Diesel VMD754E2 |
| Transmisión | Hydrostat |
| Largo | 3.250 mm |
| Ancho | 2.500 mm |
| Peso | 6.800 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 39.000 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Tercera válvula, Cuarta válvula, Cabinada completa |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| good running condition | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| buen estado de funcionamiento |

Abonado desde: 2018