| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 6.000 kg |
| Centro de Carga | 700 mm |
| Año | 2006 |
| Horas contador | 11.306 |
| N° de bastidor | 14255 |
| Motor/Cargador | Perkins |
| Largo | 4.700 mm |
| Ancho | 2.200 mm |
| Peso | 16.900 kg |
| Disponible (fecha) | nach Vereinbarung |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 23.500 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | 382 EUR /día |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Der Preis versteht sich ab Werk AT-2453 Sommerein und basiert auf unseren AGB veröffentlicht unter www.zeiss-forkliftcenter.at. Irrtümer, Änderungen und Angabenfehler vorbehalten. Gebrauchtmaschinen ohne Garantie und Gewährleistung. Hierbei handelt es sich um ein unverbindliches Angebot. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| El precio es franco fábrica AT-2453 Sommerein y se basa en nuestros términos y condiciones generales publicados en www.zeiss-forkliftcenter.at. Salvo errores, modificaciones y errores de información. Máquinas usadas sin garantía y garantía. Esta es una oferta no vinculante. |

Abonado desde: 2001