| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Benning |
| Tipo de cargador | HF |
| Modelo | 80V/100A |
| Tensión | 80 V |
| Amparo | 100 A |
| Año | - |
| Más información | |
|---|---|
| Equipo adicional | Benning Belatron (Prostownik HF). Do baterii 620Ah lub 775Ah |
| Localización | Rokietnica |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 750 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Zlącze do określenia w trakcie skłądania zamówienia. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Conector a especificar al realizar el pedido. |

Abonado desde: 2015