| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | Paus |
| Type | Trailer platform |
| Model | Worklift GT 18 AG |
| Årgang | 2023 |
| Arbejdshøjde | 18.000 mm |
| Driftstimer | 100 |
| Bære køretøj | |
|---|---|
| Driftmiddel | Bensin |
| More information | |
| Extra udstyr | 2-Gelenk-Konstruktion und Oberarm teleskopierbar aufgebaut auf einem Anhängerfahrgestell Technische Daten: Arbeitshöhe 18,00 m max. Plattformhöhe 16,10 m max. seitliche Reichweite 10,10 m Größe des Arbeitskorbes 0,70m x 1,20m x 1,10m (LxB |
| location | Steffenberg Niedereisenhausen |
| Dimensions | |
|---|---|
| Rækkevidde sideværts | 10.000 mm |
| Kurvelast | 200 kg |
| Egenvægt | 2.100 kg |
| længde | 7.370 mm |
| Bredde | 2.200 mm |
| Højde | 2.480 mm |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 514.882 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 1998