| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3.800 kg |
| Baujahr | 2007 |
| Betriebsstunden | 7.615 |
| Länge | 6.240 mm |
| Breite | 2.240 mm |
| Gewicht | 12.080 kg |
| Verfügbar ab | 3-4 Wochen |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 45.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 1998