| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 50 |
| Motor/Ladegerät | Perkins 904J |
| Länge | 5.750 mm |
| Breite | 2.240 mm |
| Gewicht | 11.670 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 142.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, STVZO, Vollkabine, CE Zertifikat |
Mitglied seit: 1998