| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2024 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Motor/Ladegerät | FPT |
| Getriebe | Hydrostat |
| Länge | 6.030 mm |
| Breite | 2.240 mm |
| Gewicht | 13.600 kg |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Lastschutzgitter, Papierrollenklammer, -Arbeitskorb 2300-4500mm breit 3 Personen, 300kg -Seilwinde -Lasthaken |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| NUR ZUR VERMIETUNG!!! |
Mitglied seit: 1998