| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Magni |
| Bauart | Teleskopbühne |
| Typ | DTBJ30RT |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 30.000 mm |
| Betriebsstunden | 995 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Weitere Informationen | |
| Standort | ab Lager Georgensgmünd |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 23.300 mm |
| Korblast | 454 kg |
| Tragkraft | 454 kg |
| Länge | 12.250 mm |
| Breite | 2.500 mm |
| Höhe | 2.500 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2015