| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Still |
| Typ | R 70-70/80 7045-89 |
| Masttyp | Standard |
| Tragkraft | 8.000 kg |
| Hubhöhe | 5.600 mm |
| Bauhöhe | 3.980 mm |
| Freihub | 150 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Cottbus |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2004