| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Still |
| Typ | R 70-20 NC 7031-96 |
| Masttyp | Standard |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Hubhöhe | 5.350 mm |
| Bauhöhe | 3.260 mm |
| Freihub | 150 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Cottbus |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2004